信件检索:
我要写信
序号 主题 信件类别 处理时间 办理单位
1 空港佳园什么时候才能入住。 签约入住 2019-09-29 16:11:48 市公共租赁房管理局
2 接房时公租房屋内设施就是坏的 其他 2019-09-29 16:01:44 市公共租赁房管理局
3 房间漏水 维修服务 2019-09-29 16:01:06 市公共租赁房管理局
4 城南家园7组团电梯3个坏2个,学生上班出行特别困难 物业服务 2019-09-29 15:59:51 市公共租赁房管理局
5 公租房保修几次迟迟不给予处理 物业服务 2019-09-29 15:59:04 市公共租赁房管理局
6 幸福华庭什么时候签约入住呢 签约入住 2019-09-29 10:54:41 市公共租赁房管理局
7 关于网上有部分人说能够内部渠道摇号的问题 住用监管 2019-09-29 10:52:24 市公共租赁房管理局
8 政府救救我这个弱势群体,残疾人吧! 申请分配 2019-09-29 10:50:22 市公共租赁房管理局
9 我住的楼房被政府定为危房:: 申请分配 2019-09-29 10:49:15 市公共租赁房管理局
10 碚都佳园人才公寓项目 其他 2019-09-29 10:48:19 市公共租赁房管理局
咨询电话:63651390 投诉电话:60841520
Copyright © 2011-2018 cqgzfglj.gov.cn, All Rights Reserved.
主 办:重庆市公共租赁房管理局 技术支持:重庆市国土资源和房地产信息中心
渝ICP备11000962号
版权所有,禁止转载

渝公网安备 50010302000345号